Вы здесь: ГлавнаяО школеИнструкторыАлександров Аркадий Олегович

Александров Аркадий Олегович

“Выиграть - так честно, проиграть - так достойно”

2 дан Кодзюцу рю Кобудо,
2 дан дзю-дзюцу

Родился 19 февраля 1995 года в городе Москва.

Начал заниматься в “Школе Боевых Искусств Мон” у Владимира Валерьевича Кузнецова с 5-ти лет, куда был приведен отцом, который раньше так же, как и дед, занимался боевыми искусствами. Продолжаю традиции семьи “умеешь сам - научи других”. Становился неоднократным участником и призером первенств и чемпионатов России, Москвы и Московской области по Кодзюцу Рю в дисциплинах нунчаку кумитэ, ката, ниппон кэмпо кумитэ. Участвовал в семинарах, проводимых чемпионом мира по боевому самбо Федором Емельяненко и легендарным кик боксером Майком Замбидисом.
С 5-ти лет и по настоящее время совершенствую свое умение упорным трудом, чтобы поделиться накопленными знаниями с молодым поколением.
27 мая 2017 года, Федерацией Кодзюцу, мне была присвоена мастерская степень и вручен 2 дан. В 2012 году поступил в Московскую Государственную Академию Физической Культуры, в 2016 году окончил бакалавриат, на сегодняшний день являюсь студентом 2-го курса магистратуры МГАФК и инструктором федерации Кодзюцу. Продолжаю постигать науку боевых искусств и по сей день под руководством Владимира Валерьевича Кузнецова.

Joomla Template: from JoomlaShack